Si quieres comunicarte con nuestra Institución, por favor llena el siguiente formulario. Te responderemos pronto.


Directorio de Correos Institucionales

NombreApellidose-mail
AlejandroRodriguez Vanegasarodriguez@iepedacitodecielo.edu.co
AlexanderLondoñoalexanderlgarzon@iepedacitodecielo.edu.co
Alexandra TatianaRojastatianarojas@iepedacitodecielo.edu.co
AlvaroAngel Molinaalvaroangelm@iepedacitodecielo.edu.co
Ana MariaOspina Marulandaaospina@iepedacitodecielo.edu.co
Beatriz ElenaLondoño Gómezbelondono@iepedacitodecielo.edu.co
Blanca LuzMendez Jaramillobmendez@iepedacitodecielo.edu.co
CarolinaLópez Higuitaclopez@iepedacitodecielo.edu.co
Derlis ElisaGonzalez Naglesdgonzalezn@iepedacitodecielo.edu.co
DianaTrujillodianatrujillo28@iepedacitodecielo.edu.co
Diana MilenaCaballero Roadcaballero@iepedacitodecielo.edu.co
Diana YanethGonzalez Ramírezdgonzalez@iepedacitodecielo.edu.co
Diego AlejandroSánchez Parradsanchez@iepedacitodecielo.edu.co
Diego FernandoRoncancio Ariasdroncancio@iepedacitodecielo.edu.co
DoralbaQuintero Gonzálezdoralba@iepedacitodecielo.edu.co
EisinoberHenao Buitragoeisinoberh@iepedacitodecielo.edu.co
Jhon HarveyDuque Antejduque@iepedacitodecielo.edu.co
Jhon JaimeZapata Torojzapata@iepedacitodecielo.edu.co
Johana PatriciaArias Ramírezjohana.arias@iepedacitodecielo.edu.co
José FernandoBañol Vargasjfbanol@iepedacitodecielo.edu.co
José MauricioMercado Ariasjmercado@iepedacitodecielo.edu.co
Juan CarlosGalvis Jiménezjgalvis@iepedacitodecielo.edu.co
Juan PabloGuerrero Agudelojpguerrero@iepedacitodecielo.edu.co
JulioBolaños Araujojaraujo@iepedacitodecielo.edu.co
LilianaRicaurtericaurtel@iepedacitodecielo.edu.co
Luz EntihBergaño Mendozaluzenithb@iepedacitodecielo.edu.co
Luz PatriciaLunalpluna@iepedacitodecielo.edu.co
Luz PatriciaLondoñoluzpatricialon@iepedacitodecielo.edu.co
Manuel AlejandroAcuña Rojasmrojas@iepedacitodecielo.edu.co
Marcos LayUrrea Galeanomlurrea@iepedacitodecielo.edu.co
Marha CeciliaGarcía Rodríguezmcgarcia@iepedacitodecielo.edu.co
Maria JanethNieto Lópezmnieto@iepedacitodecielo.edu.co
MarlenyRuiz Reymruiz@iepedacitodecielo.edu.co
MónicaGarcía Rengifomgarcia@iepedacitodecielo.edu.co
Nestor FabiánGrisales Sanabriangrisales@iepedacitodecielo.edu.co
Olga MarinaZapata Herreraomzapata@iepedacitodecielo.edu.co
OrientacionI.E Pedacito de Cieloorientacion@iepedacitodecielo.edu.co
Paola AndreaVillegaspavillegasa@iepedacitodecielo.edu.co
Paula AndreaHenao Montesphenao@iepedacitodecielo.edu.co
RicardoRomeroricardoromero@iepedacitodecielo.edu.co
Ruth EdithHernandez Vélezruthhernandez@iepedacitodecielo.edu.co
Sara InesSanmiguel Bonillassanmiguel@iepedacitodecielo.edu.co
Shirley ConsueloCardona Grimaldoshirleycardona@iepedacitodecielo.edu.co
Sonia LucyRamírez Valenciaslramirez@iepedacitodecielo.edu.co
XiomaraCaperamaestradeapoyo@iepedacitodecielo.edu.co
Yensy KatherineBerrío Mosquerayensybm@iepedacitodecielo.edu.co
Wilmer FabianGarcia Londoñorectoria@iepedacitodecielo.edu.co